Новосибирская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста гражданин Круглов,... - вопрос №834260

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста гражданин Круглов, совершивший квартирную кражу, был осуждён по пункту а части 3 статьи 158 УК. На момент вынесения приговора ему исполнилось 18 лет, и он был направлен в исправительную колонию общего режима. Однако адвокат в кассационной жалобе потребовал, чтобы Круглов был направлен в воспитательную колонию общего режима, поскольку преступление он совершил, будучи несовершеннолетним. Справедливы ли требования адвоката?

Ответы

Суд правильно все решил.

Buh