Свердловская область

у нас произошло ДТП погибли... - вопрос №834356

у нас произошло ДТП погибли двое детей виновность свою водитель признал, надо ли подавать претензию на компанию, владельца транспортного средства, так как у старшего сына остался кредит в 2000000 рублей да и денег потрачено не мало на похроны.Подскажите, пожалуйста, как оформить претензию на компанию-виновника ДТП

Ответы

Подача претензии не обязательна, вы можете сразу обращаться в суд. Если же решите начать с претензии, она пишется в свободно форме: опишите события связанные с ДТП, документы подтверждающие виновность водителя предприятия, требования и обоснования сумм.