Ростовская область

ООЗПП оказывает платные юридические услуги... - вопрос №834371

ООЗПП оказывает платные юридические услуги клиентам которые суд не принимает к возмещению. Как выйти правильно из этой ситуации?

Ответы

Под возмещением вы имеете в виду возмещение судебных расходов на оплату услуг представителя? Скорее всего, неграмотно было составлено требование об этом в суде — надо ознакомиться с текстом заявления.