Республика Марий Эл

куда обращаться с заявлением на... - вопрос №834405

куда обращаться с заявлением на развод? Оба согласны, есть несовершеннолетний ребенок

Ответы

в мировой суд по месту жительства жены, т.к. ребенок остается с ней

при наличии несоврешенолетних детей, отсутсвтии спора по вопросам дальнейшего места проживания ребенка и раздела совместно нажитого имущества-к мировому судье по месту жительства ответчика. допускается подача иска по месту жительства того из родителей, с кем проживает ребенок. это обстоятельство необходимо подтвердить справкой ЖЭУ