Хабаровский край

здравствуйте, у меня такой вопрос... - вопрос №834577

здравствуйте, у меня такой вопрос у меня в соц.сети были украдены мои личные фотографии и на основании этих фотографий неизвестным мне лицом был смонтирован порно ролик. что делать мне в этой ситуации

Лучший ответ по мнению автора

Ролик публиковался где-либо? Как вы о нем узнали?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь в правоохранительные органы. Это уголовное преступление- ст. 128.1 УК РФ -КЛЕВЕТА (п.2 содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации)