Здравствуйте я даже не знаю... - вопрос №834753

Здравствуйте я даже не знаю какой вопрос мне задать у меня плохо все во всех сферах жизни ужастно страшно жить дальше и ждать чего то радостного но ничего не происходит все только хуже, но я хочу жить жить достойно и счастливо Мое и Елена 28.09.1980, пожалуйста!!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! И все таки только Вы можете решить с какой проблемы Вам стоит начать. Вы высказали слишком большое обобщение, конкретизируйте  проблему.  Это будет и началом Вашей работы над собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена..

Плохо во всех сферах жизни — это значит, что Вам пришла пора взяться за себя и за свою жизнь, и изменит ее так, чтобы жить достойно и счастливо, именно так, как Вы этого хотите. Не ждать, что что-то произойдет, а сделать так, чтобы оно произошло!

Каждый человек достоин этого, а живет он так или нет, зависит в большой мере от него самого.

Результаты Ваших вчерашних действий — это Ваша сегодняшняя жизнь, Ваша сегодняшняя действительность.

Вы можете начать действовать (а не ждать) прямо сейчас, и тогда уже Ваше завтра будет выглядеть по-другому.

Если Вы на первых порах еще не знаете, куда идти и что именно делать, и как сделать так, чтобы прошел страх, обратитесь к специалисту, почитайте профили и найдите человека, которому сможете доверять.

Если Вы чувствуете, что для изменений в жизни Вам нужна помощь — обращайтесь в чат, буду рада помочь.

С уважением и верой в Ваши силы,

Светлана

Это тяжело, когда страшно жить… так было всегда? И сразу о всех сферах? Или этому предшествовали какие-то события? Поделитесь вводной информацией…