Иркутская область

Здравствуйте! В суд о снижении... - вопрос №835453

Здравствуйте! В суд о снижении алиментов нужно предоставить справку о составе семьи. Муж прописан в одном месте, я (супруга) в другом месте, а двое детей проживают без прописки вообще. Дадут нам справку или нет? и куда можно обратиться?

Ответы

А не легче Вам прописать детей к одному из родителей. На это согласие владельцев жилья, где вы прописаны не требуется.

А потом взять две справку — с одного и другого адреса и предоставить в суд.