Top.Mail.Ru
p
Новосибирская область

Здравствуйте! Хочу через интернет приобрести... - вопрос №835674

Здравствуйте! Хочу через интернет приобрести магазин к карабину Сайга на 20 патронов. Подскажите, на сколько это законно. На форумах на этот счёт много споров, но конкретной информации нет (ссылаются на то, что магазин – это не конструктивная часть оружия, без которой невозможно произвести выстрел, что якобы его можно использовать просто как коробку для переноски патронов и так далее). Надеюсь с Вашей помощью прояснить ситуацию на сей счёт. За ранее спасибо, с уважением, Андрей.

18.11.13
0 ответов
Ответов пока нет

Эльвира

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store