Ивановская область

Добрый день! у меня такой... - вопрос №835912

Добрый день! у меня такой вопрос, мои родители купили мне квартиру, в ней живем и прописаны я и моя дочь. по стечению обстоятельств эту квартиру моим родителям пришлось подарить ее другой своей внучке. теперь эту квартиру она продает, как нам быть, у меня дочь несовершеннолетняя. свою недвижимость имею, но не имею возможности там жить, в ней живут мои родители-пенсионеры. какправильно мне поступить, чтоб не допустить продажи той квартиры, где мы прописаны, до совершеннолетия моей дочери

Ответы

Здоавствуйте, к сожалению вы не являетесь полноправной хозяйкой данного имущества и соответственно отказаться продавать квартиру или препятствовать ее продажи вы неможете.

Ваши родители являются собственниками жилого помещения и имеют полное право совершать все действия с данной недвижимостью.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Veta