Липецкая область

Добрый день! Меня зовут Ольга... - вопрос №836011

Добрый день! Меня зовут Ольга. У меня такой вопрос. Я хочу купить садовый участок с домиком, но в документах домик не указан что он там вообще есть, у хозяина документы как на садовый участок только. Подскажите пожалуйста, могу ли я после покупки этого участка оформить документы так как там есть дом и сделать в нем прописку?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы точно ответить на ваш вопрос нужно знать на категории каких земель расположен садовый участок. Если на сельхоз назначения, то узаконить строение можно, но вот признать жилым и прописаться будет практически не возможно. А вот если на землях поселения, то можно узаконить стороение, признать жилым, а так же и прописаться.

Buh