Саратовская область

В компании Деньги сразу брала... - вопрос №836016

В компании Деньги сразу брала займ, но во время не получилось оплатить. Теперь частично не принимают- только всю сумму сразу.По телефону специалист обзывает матом!!! и УГРОЖАЕТ выездом к родителям и лишением родительских прав.Подскажите, пожалуйста, что в этом случае можно сделать?

Ответы

угрозы необходимо записывать на диктофон, это всего лишь угрозы и они беспочвены!

необходимо написать письмо в данную компанию о желании погасить образовавшуюся задолжность, но не сразу а частично, пусть вам составят график погашения это их обязанность и прежде всего финансовый интерес! письмо отправляйте по почте заказным с уведомлением и описью соержимого, составляйте в двух экземплярах один у вас второй отправляйте на экземпляре который остается у вас пусть почта поставит печать и дату!

Buh