Иркутская область

здравствуйте у меня такая ситуация... - вопрос №836127

здравствуйте… у меня такая ситуация… мы с гражд.мужем живем с родителями… в квартире прописаны я бабушка мама и моя дочь!!! в квартире 2собственника я, и бабушка.у моего мужа нет прописки и мы решили прописать его у нас без предосталения местожительство на пол года… я хочу знать, за что и в каком размере мы должны платить ежемесячно бабушке как собственице, мнееще 17… она сказала что будет взымать какую та плату за прописку моего мужа… ежемесячно… правильно ли это?

Ответы

Никакой платы за прописку законом не предусмотрено. Если что у Вас и увеличится — так это квартплата, т.к. будет прописан еще один человек (если нет приборов учета).

Buh