Как избавиться от апатии и... - вопрос №836180

Как избавиться от апатии, лени и обжорства?

Ответы

Мария, у всякой апатии,  лени и обжорства есть причина.
Теоретически все достаточно просто:1)выявить причину, 2)устранить ее,3) сформировать новое поведение. На практике прийдется поработать. Но уже сама постановка вопроса говорит о том, что Вы недовольны состоянием дел  и готовы занятся своей жизнью.
Выбирайте понравившегося специалиста и обращайтесь за консультацией.
Удачи Вам!