у меня несколько нестандартная (?)... - вопрос №836660

у меня несколько нестандартная (?) ситуация. я терпеть не могу большие города. я выросла в новосибирске, а на лето приезжала к родне в курортный поселочек возле туапсе. всегда мечтала жить в этом поселке, рыдала и плакала, что приходится жить в новосибирске. и я вырвалась из него. 3 года жила в ростове-на-дону, а последние 3 года живу в том самом поселке.он не богом забытый- сами понимаете, курорт. а дело в том, что я терпеть не могу большие города. да даже небольшие. по прошествии 3 часов нахождения в большом городе на меня наваливается жуткая усталость и\или головная боль. я к тому же плохо ориентируюсь среди многоэтажек, могу в месте, где много раз до этого была и с довольно простой нумерацией домов, искать нужный номер часами!!! бывали у меня такие случаи. крайне некомфортно ощущаю себя в городе, даже небольшом. хоть и выросла в огромном городе! в общем все в город, я — в деревню. это нормально? может мне посетить психолога???

Ответы

Если появилось ощущение "может мне посетить психолога???", то посетите, посещение психолога, беседа с ним, поможет Вам понять себя, свои желания, предпочтения и многое другое. Вы написали, что выросли в Новосибирске, но умолчали, где Вы родились, а это может оказаться очень важным при ответе на Ваш вопрос. Удачи. Ирина.

18.11.13

Добрый вечер. Вы разве страдаете от того, что уехали в небольшой поселок? ы чувствуете себя замечательно от исполнения детской мечты. Многие люди  не любят шум больших городов- и строят дома и особняки за городами))   У вас все замечатльно))) Наслаждайтесь своим счастьем. 

Мудрости вам. 

19.11.13

Ув.автор, черноморские поселки -прекрасные места для жизни. если у вас есть возможность жить в таком месте, то живите и радуйтесь. Чистый воздух, тишина и в тоже время летом море, солнце и много возможностей для отдыха и смены впечатлений. 

19.11.13

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
11.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store