Когда ничего не хочется и... - вопрос №836736

Когда ничего не хочется и ничто не радует — это уже депрессия или просто лень?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Что угодно. При депрессии, кроме апатии, и ещё расстройство сна, слабость, потеря энергии такая, что невозможно делать самые банальные дела типа сходить в магазин или помыть посуду. Но вообще организм лучше слушать, а не насиловать. Если у вас есть потребность ничего не делать -ничего не делайте. Заставляя неготовый организм, вы только потеряете время и силы.  Раньше начнёте, раньше восстановитесь. Возможно, у вас стресс