Смоленская область

У меня с мужем имеется... - вопрос №836763

У меня с мужем имеется квартира, по 1/2 доли. Так же у нас есть несовершеннолетний ребенок. У мужа от первого брака осталось 2 несовершеннолетних детей. Бывшая жена мужа хочет прописать детей к нам в квартиру, хотя муж там не прописан, он является на 1/2 собственником, как она может это сделать? Муж и я против прописки.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика! БЖ могла бы прописать детей в вышеуказанную квартиру только в том случае, если бы она была зарегистрирована в ней по месту жительства. В Вашем случае сделать она этого не сможет.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh