Пермский край

Условная судимость последствия - вопрос №836803

Доброго времени суток. У меня была судимость по статье 166 было это год назад судья вынес решение перевести наказание на условное с испытательным сроком пол года, т.е. вот уже пол года как испытательный срок закончился, какие ограничения у меня сейчас имеются в трудоустройстве? могу ли я работать в правоохранительных органах в гибдд или служить по контракту? если нет то естьли какой то выход?

Ответы

Здраствуйте, Сергей.

Юридически Вы считаетесь не  имеющим судимость, но в полицию Вы устроиться не сможете, в связи с ограничениями накладываемыми законом «О полиции».

По контракту сможно идти служить.