Хабаровский край

Работа - вопрос №837168

я устраиваюсь в ИК (зона) Я оставил документы, мне сказали как будет набор мы вам позвоним. Тут на днях ко мне приходили из МВД проверять соседей и мои данные взяли. Подскажите мое дело значит уже пошло в ход, на расмотрение или это простая процедура и ждать еще неизвестно сколько?

Ответы

Здравствуйте Андрей.

Если вы оставили документы, и к вам приходили сотрудники МВД, значит выши анкетные данные уже проверяют. С соседями общаются по поводу того: поступали ли на вас какие либо жалобы, как вы характеризуетесь по месту фактического проживания и т.п.  После того как вас и ваших близких родственников проверят, ваше личное дело передадут на рассмотрение в кадровый аппарат, а там уже решат, что с вами делать. Желаю удачи.

Рано радоваться. Формальность. Если не подойдёте, то могут и не сообщить почему. Так, кстати, часто делается, чтобы отказать. Мол, патроны у него другого калибра.

Buh