Республика Саха (Якутия)

Добрый день! скажите как может... - вопрос №837212

Добрый день! скажите пожалуйста как нам поступить в нашей ситуации, моего мужа подставили его партнеры по бизнесу, т.е. взяли кредит в банке на сумму около 2 млн. на его имя и все благополучно скрылись. Сейчас муж не работает. Дочь студентка. Мы все живем на одну мою зарплату которая 30 тыс. Есть ли возможность избежать нам как-нибудь этого кредита? Потому какего оплата не представляется возможным.

1 ответ

Ответы

Добрый день, Алена. Не совсем понятно, как партнерам по бизнесу удалось взять кредит на имя вашего мужа? Он присутствовал при этом или нет? Если нет, тогда нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве. Если же ваш муж сам добровольно брал кредит, тогда платить придется в любом случае ему.

Buh