Ямало-Ненецкий автономный округ

Я развожусь, у нас с... - вопрос №837517

Я развожусь, у нас с женой двое детей одному 4 года, а второму 7 месяцов, У меня есть условный срок с 31.01.2012 года сроком на 3 года.Могу ли я забрать при разводе одного ребенка

Ответы

Здравствуйте. Во первых, этот вопрос должен решаться между супругами, по соглашению между ними, и никак иначе, поскольку в данном случае суд Вам не в помощь. Дети слишком малы и скорее всего у Вас нет веских оснований отбирать ребенка у матери ( даже одного). Однако, Вы, как отец имеете право воспитывать ребенка, брать его к себе на день, несколько дней.

С уважением к Вам, Т.С.