Кировская область

Работая в фирме получил товар... - вопрос №837519

Работая в фирме получил товар (компьютеры 6 шт.) по ТН и доверенности. Организации товар не оплатила. На данный момент в этой фирме уже не работаю. Организация поставлявшаю тогвар подала в арбитраж. Фирма в которой я работал нетпризнает факт получения товара, в связи с тем что на доверенности подпись руководителя не является его подписью (подписал его помощник по коммерции). И теперьвсе сходится на том что меня хотят обязать выплачивать стоимость товара.

1 ответ

Ответы

Юрий, не переживайте. Если компьютеры были оприходованы (вы их не присвоили), то претензии к вам будут безосновательны.

Buh