Пермский край

Здравствуйте меня зовут Шакирьянов Денис... - вопрос №837622

Здравствуйте меня зовут Шакирьянов Денис Рифкатович. Вечером в 21:30, 29. 08. 2013 после работы я пришел домой и решил прокатиться на велосипеде по улице Лянгасова от Вышки-2 до Кислотных дач. Когда возвращался обратно домой, от поворота на Чапаевский (Ордженикидзевский район) с горы катился быстро, было время 23:00 в конце горы разрушен тротуар и открытые колодцы.Случилось так, что при обгоне другоговелосипедиста я влетел в открытый люк. Не помню как всё случилось. В результате оказался в больнице на Гайве. Был сильный удар головы, сотрясение мозга, потеря памяти, травма лица, челюсти и частичная ампутация языка. Родственники нашли меня только на 4 сутки самостоятельно, хотя и было заявление в розыск. Хотелось бы считать всё произошедшее нелепым случаем, но следы удара на лице и дефект речи останутся навсегда. Конечно есть ответственные люди за данный участок дороги и хочу обратится к ним. При ежегодном ремонте дороги, не ужели нельзя подумать и о пешеходах. Восстановите тротуар, закройте эти «несчастные», забитые мусором колодцы!!! Как вы думаете что можно сделать?

1 ответ

Ответы

Случай стандартный. Нужно найти ответственную организацию за данный участок, возможно не одну.  Можете обратиться с жалобой на них в прокуратуру и затем в суд с иском о взыскании с виновных компенсации материального вреда и морального ущерба.

Buh