Ярославская область

Возврат использованного товара продавцу - вопрос №837992

Добрый вечер. Я продала с рук новые щипцы-гофре для волос в два раза дешевле, чем в магазине. Через неделю позвонила девушка и сказала, что хочет вернуть их обратно. Она работала ими, смазывала маслом, т.к. её раздражал скрип полотен при сжатии. Что я должна сделать? Честно говоря брать назад инструмент, эксплуатировавшийся неделю уже не хочется. Как быть?

Ответы

А Вам не надо мучиться мыслями. Откажите покупателю. Если у нее есть документальные доказательства продажи щипцов Вами, заключение экспертизы, что Вы продали щипцы с недостатками, в которых виноваты Вы, пусть обращается в суд. Думаю, покупателю не с чем будет идти в суд.