Краснодарский край

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР СКАЖИТЕ КАКИЕ МНЕ... - вопрос №838264

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.СКАЖИТЕ КАКИЕ МНЕ НАДО СОБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ И К КОМУ ИДТИ? ХОЧУ ПЕРЕДЕЛАТЬ КВАРТИРУ НА СЕБЯ… ОНА У НАС ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ.В ДОКУМЕНТАХ О ПРИВАТИЗАЦИИ ТОЛЬКО ФАМИЛИЯ И ИНИЦИАЛЫ МОЕГО ДЕДУШКИ.ОН УМЕР В 2006 ГОДУ.У НЕГО ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ДОЧЬ(МОЯ МАМА)И Я (ВНУЧКА).КВАРТИРУ ОНА ТАК И НЕ ПЕРЕОФОРМИЛА НА СЕБЯ ДО СИХ ПОР.ЕСТЬ ЕЩЁ 2 ПРОБЛЕМЫ:1: КОГДА ПРОИСХОДИЛА ПРИВАТИЗАЦИЯ НАС БЫЛО 5 (ДЕДУШКА,МОЯ МАМА, МОЙ ОТЕЦ, Я И СЕСТРА)ОТЕЦ НЕ ЖИВЁТ С НАМИ С 1993 ГОДА, СЕСТРА УМЕРЛА В 1999ГОДУ, ДЕДУШКА В 2006 ГОДУ.НО ПОВТОРЮСЬ В ДОКУМЕНТАХ О ПРИВАТИЗАЦИИ УКАЗАН ТОЛЬКО ДЕДУШКА… ВОТ Я И НЕ ПОЙМУ ОТЕЦ МОЖЕТ ПРИТЕНДОВАТЬ НА ЖИЛЬЁ? ПРОБЛЕМА НОМЕР 2: В 2000ГОДУ МАМА ВЫШЛА ЗАМУЖ, И ПРОПИСАЛА МУЖА, НО МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ОН БЕЗ ПРАВА НА ЖИЛЬЁ… ОНИ ЕЩЁ В БРАКЕ… ВОТ Я И НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК МНЕ БЫТЬ… ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА… ПОДСКАЖИТЕ… НАТАЛЬЯ.

Ответы

вы ничего не получите, т.к. наследовать могут только дети дедушки, плюс все вопросы в связи с тем, что не обратились вовремя к нотариусу, нужно решать только в судебном порядке