образец искового заявления о наследовании доли земельного пая - вопрос №290861

Здравствуйте!!! Подскажите как написать исковое заявление в суд о наследовании доли земельного пая?

Ответы

Можно распечатать с помощью компьютерной техники, а можно шариковой или чернильной ручкой.

оригинальный ответ выше :))))
а пай был полностью выплачен?

вы  - наследник? наследственное дело открыто?

пишите мне в чат, здесь надо вникать в ситуацию. может вам нет смысла писать  именно о наследовании пая. возможно вам следует восстанавливать срок для принятия наследства.

Евгения! Вы уточните, вам нужно по суду восстановить срок вступления в наследство или какой то иной вопрос......

Пишите в личку помогу. Образец вам никто не выложит, т.к. каждое заявление индивидуально. нужно смотреть документы.