Что происходит?! - вопрос №838344

Девочка, 14 лет. Я ненавижу свою мать! Но хочу с ней быть хоть чуть-чуть в ладах(исключительно из-за компьютера), но не могу вовремя сдержать язык за зубами, потому-что она меня бесит!!! Она все время старается меня контролировать, даже домашку проверяет до сих пор! Не могу её терпеть! И она меня! Мы с ней совсем разные! НЕНАВИЖУ ЕЁ!!! ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!! Моиродители в разводе и я бы лучше жила с папой! Ещё меня бесит мой 3-х летний брат, который всё время говорит «А она(я) сделала то...» «Она сделала вот это...» Ненавижу его. Лучше бы вообще на свет не появлялся. Он самое надоедливое существо на свете. Мои подруги — отдельная тема. У меня только две лучшие, но и они меня почти всё время бесят. Не хочу пускать их в мою квартиру/место, где я сейчас обитаю. Всё чаще запираюсь в комнате и почти не выхожу оттуда… На сегодняшний день я слушаю только музыку. Везде. У меня ВСЕГДА в наушниках играет рок. Как ложусь спать, просыпаюсь, на уроках, на улице, на доп. занятиях. Мой лучший друг — компьютер. Все чаще сижу в интернете(ВКонтакте, Книга фанфиков), почти не с кем не разговариваю. Почти все время хочется сдохнуть, провалиться на месте. Что происходит?!

Ответы

Здравствуйте! Здесь запрещено консультировать подростков. Обратитесь, пожалуйста, сюда: Единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Всего доброго!