Ивановская область

доброго времени суток!, подскажите, пожалуйста,... - вопрос №838436

доброго времени суток!, подскажите, пожалуйста, как мне реагировать на то, что одноклассники моей дочери пишут нецензурные бранные комментарии под ее  фотографиями. я работаю в той же школе… возможно ли привлечь к ответственности этих особ?

Ответы

в случае возможности доказать автора комментариев есть возможность путем гражданского иска взыскать компеснацию морального вреда. платить за них будут их родители.

есть также варианты с возбуждением угловных или административных дел, но для этого нужно выяснять некоторые нюансы.

при наличии заинтересованости обращайтесь в чат

Buh