Здравствуйте Очень надеюсь на вашу... - вопрос №838493

Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Три года общалась с человеком исключительно по интернету. Более замечательного человека не видела в жизни. Многие, конечно, скажут, что, мол, никакой любви здесь нет. Но это далеко не так. Эти люди просто не были в моей шкуре.Так случилось, что теперь и речи идти не может об отношениях, которые нечто больше, чем просто дружеские. Всехорошо, тепло, но все же нет той искры, что была раньше. Каждый вечер, после очередного общения, больно. Что делать: таки уйти и оставить человека или быть с ним, видеть то, как он, возможно, находит кого-то другого, развлекается и спокойно живет без тебя?

Ответы

Дорогая, Виктория!
Любовь по интернету бывает, потому, что любовь это не только тело… Но мировой опыт показывает. что она редко бывает удачной. Все таки нижен и телесный контакт. 3 года, это тот срок когда начинает терять острату и искру, трансформироваться и любовь в реале. Но в реале есть не только чувства, но и многое другое — дети, хозяйство, будущее. а что есть у вас?

Ответьте на этот вопрос и возможно поймете, что делать дальше.
Удачи Вам и любви!

Здравствуйте Виктория. Наивно полагать, что те три года которые он общался с вами виртуально (вполне может быть, что не только с вами), он не общался с другой девушкой реально.

Пока вам было что друг другу рассказать, это было интересно.

Не теряйте своего драгоценного времени на виртуальные разговоры, ведь гораздо интереснее общаться, когда тебя обнимают руки любимого человека и ты на ушко ему можешь рассказать все свои заветные желания.

Удачи!

Хотите настоящих отношений? Обсудите с ним эту возможность! будет гораздо лучше, если вы хотя — бы раз в полгода будете видеться. Если у вас или у него не будет такого желания… значит этот формат кого-то очень устраивает.