Тульская область

Ваш вопрос Здравствуйте! У меня... - вопрос №838515

Ваш вопрос… Здравствуйте! У меня два кредита, один брала 2 года назад, второй год назад. Могу ли уменьшить платеж по первому кредиту, но продлить его на год, чтоб потом примерно одновременно погасить оба кредита?

Ответы

Такие вопросы решают с сотрудниками банка. В одностороннем порядке изменить условия договора затруднительно.

Buh