Ростовская область

Срочно!!!!!! Здраствуйте Есть кредиты в... - вопрос №838534

Срочно!!! Здраствуйте. Есть кредиты в 11 банках общая сумма 2 млн 350 тыс, самый большой кредит взят в сбербанке 960 000 рублей. Все кредиты без залого имущества. Есть доля в квартире 1\3 — приватизация и квартира моя собственная по дарственной. Вопрос — отберут ли у меня квариру или долю ?

Ответы

На долю или квартиру приставы обратят взыскание.

Кроме этой квартиры в собственности есть ли иное жилье? Если нет и квартира не залоговая, то не могут.

Buh