Москва

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь... - вопрос №838559

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. У меня умер муж. Мы вместе проживали в его квартире. Но квартира в собственности сына мужа, а муж там только прописан. Меня прописать не успели. Могу ли я претендовать на какую-то часть этой квартиры или нет, и если да то на какую часть? Заранее спасибо!

Ответы

К сожалению, на кавртиру и ее часть Вы претендовать не можете, т.к. она не являлась собственностью умершего. Регистрация (прописка) не дает никаких прав на данную квартиру, даже если бы она у Вас и была.