у нас мальчик-первоклассник проблемы с... - вопрос №838687

у нас мальчик-первоклассник… проблемы с обучением: плохо усваивает письмо и чтение… как мне кажется из-за нестандартного восприятия: ребенок «зеркалит»… как помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга, можно попросить у Вас некоторых уточнений? Что в Вашем понимани слово «зеркалит» и в чем это проявляется, и как по Вашему мнению это сказывается на  обучении?