Ростовская область

Я год назад взял кредит... - вопрос №838757

Я год назад взял кредит в банке Хом Кредит. Платил исправно, но в связи с финансовыми проблемами, у меня появились просрочки по выплатам. Банк стал терроризировать меня звонками. каждый день, причём в любое время. Я не отказываюсь от выплат, и плачу, но с задержкой, и говорю конкретно в какой день переведу деньги в банк, но всё равно каждый день звонят…Причём звонят и моей бывшей жене которая никакого отношения к моему кредиту не имеет. Я инвалид и гипертоник… На вопрос — Что вы будете делать когда у меня случиться инсульт и я вообще не смогу платить по кредиту, отвечают, что ничего страшного, кредит застрахован и нам всё равно. Как я могу обезопасить себя от бесполезных звонков, тем более что я выплачиваю свои долги? Я могу подать на них в суд, за телефонный терроризм… и как это доказать ??

Ответы

Здравствуйте Игорь!!! К сожалению это не телефонный терроризм, а методы работы банка.Смените номер телефона себе и  бывшей жене.Отвечайте, что это не вы и такого не знаете.И платите себе по тихоньку.Методов запугивания у банков очень много.Не бойтесь и берегите нервы.Для этого просто не вступайте в контакт, вот и все.Для более детального обсуждения вопроса, если вам необходимо пишите в чат.Здоровья вам и удачи.

Buh