Приморский край

наши соседи расширят балкон над... - вопрос №838939

наши соседи расширят балкон над нами на 70 см нам загораживается свет куда жаловаться

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в администрацию. На переустройство квартиры необходимо разрешение. Возможно придется обратиться в суд с негаторным иском в порядке ст.304 ГК РФ о прекращении действий, не связанных с лишением собственника владения, но создающих для него помехи в осуществлении хозяйственного господства над вещью. Всего доброго!