Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Покупка подержанного авто - вопрос №839410

Вечер Добрый! При покупке подержанного автомобиля, как я защищен законом «О защите прав потребителя»? 1) Т.е. могу ля я вернуть товар (авто) в течении, 2 недель? 2) В течении какого срока, я могу вернуть авто продавцу в случае выявление неполадок в авто?

Ответы

А у кого покупаете? У физического лица, юридического лица, ИП?

Buh