Белгородская область

семейное право - вопрос №839466

я живу в приватизивованной 3-х комнатной квартире. одна треть принадлежит мне, две трети моей бывшей жене. в квартире живет моя дочь с мужем. дочь здесь прописана, муж ее нет. ее муж меня достал. мугу ли я выгнать его из своей квартиры? каким законным способом его я могу выгнать ?

Ответы

Нужно подать иск о признании не приобретшим право пользования жилым помещением и выселении зятя. Получить исполнительный лист и выселить с судебными приставами. Можете предварительно написать заявление участковому о проживании зятя без регистрации, для привлечения к административной ответственности.

путем подачи иска о выселении с дальнейшем исполнением соответствующего решения суда