Краснодарский край

действительно ли она может убрать с регистрации? - вопрос №839899

У меня такой вопрос. хозяйка квартиры (я снимаю комнату), сделала временную регистрацию мне (до марта). условия проживания в этой квартире стали просто невыносимыми и я хочу переехать, однако она грозится что снимет с регистрации.Скажите пожалуйста, действительно ли она может убрать с регистрации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Естествено может. Она же собственник жилого помещения. Но вот только это не так просто как кажется и в отсутствии вашего добровольного согласия возможно только в судебном порядке, подачей искового заявления.

Лучший ответ по мнению автора

Buh