Москва

В РЕНЕСАЛС КАПИТАЛЕ В 2008Г... - вопрос №839979

В РЕНЕСАЛС КАПИТАЛЕ В 2008Г ВЗЯЛА 150000РУБЛЕ ОПЛАТИЛА 5 МЕСЯЦОВ ПОТОМ ПОТЕРЯЛА РАТОТУ И НЕ ПЛАТИЛА СУММА ВЫРАСЛА ДО 15000000РУЛЕЙ КОЛЕКТОРСКАЯ СЛУЖБА ЗВОНИТ МНЕ И ПРОСИТ ПОГОСИТЬ СУММУ 450000РУБ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ВАШ КРЕДИТ ПЕРЕУСТУПЛЕН КОЛЛЕКТОРСКОМУ АГЕНСТВУ.НУЖНЫ ТОЧНЫЕ ДАННЫЕ ВКАКОМ МЕСЯЦЕ 2008 ГОДА ВЫ ВЗЯЛИ КРЕДИТ.ЕСЛИ ЭТО БЫЛ ДЕКАБРЬ 2008 ГОДА К ПРИМЕРУ, ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ВЫ ОПЛАЧИВАЛИ КРЕДИТ, ЗНАЧИТ ПО СУТИ ПРОСРОЧКА НАЧАЛАСЬ С МАЯ 2009 ГОДА.ВОТ ДАЛЕЕ СМОТРИМ, НА ОСНОВАНИИ СТ.196 ГК РФ СРОК ОБЩИЙ СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО КРЕДИТУ СОСТАВЛЯЕТ 3 ГОДА.СООТВЕТСТВЕННО СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ ПО ВАШЕМУ КРЕДИТУ ИСТЕК В МАЕ 2013 ГОДА.ВАМ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ КОЛЛЕКТОРОВ.В СУД НА ВАС УЖЕ НИКТО ПОДАТЬ НЕ СМОЖЕТ.С КОЛЛЕКТОРАМИ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ВООБЩЕ НЕ ВЕСТИ НИКАКИХ ДИАЛОГОВ.ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ В ЧАТ.ДА И СМЕНИТЕ НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ДЛЯ СПОКОЙНОГО НОЧНОГО СНА.УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!!

Buh