Нижегородская область

продажа выставочного образца как нового - вопрос №839987

заказали камин, в течение 45 дней не привезли, мы сказали что пойдем в защиту прав потребителей и вот сегодня ( был последний день сдачи) нам звонят и говорят приходите, все готово. Мы приходим, камин стоит в подсобке завернутый просто в слюду, а образца, который стоял в торговом зале нет. есть подозрение что это тот же самый камин который был навитрин, на который как минимум должна быть скидка. как это доказать?

Ответы

Здравствуйте, Иван. Можно указать им на то, что данный образец уже не является новым, у него нет коробки, может быть, есть потертости и прочее, а Вы имеете право купить новый образец.

 На не совсем новый товар можно попросить скидку, но ее могут и не предоставить.

Татьяна. Не забудьте оценивать ответы экспертов.

Buh