Пермский край

здравствуйте без моего присудствия суд... - вопрос №840329

здравствуйте без моего присудствия суд присудил по задолжности по кредиту 100000 т.р.я потерял работу сломал в добавок руку теперь работать до весны не могу а пристовы наезжают требуют чтобы немедленно заплатил а денег нету жена развелась и выписала из квартиры что могут пристовы зделать

Лучший ответ по мнению автора

ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕРГЕЙ!!! ЕСЛИ СУД ВЫНЕС СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ О ВЗЫСКАНИИ С ВАС ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТУ, ВАМ НУЖНО НЕМЕДЛЕННО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЕГО ОТМЕНУ.ПРИКАЗ ОТМЕНЯТ ОДНОЗНАЧНО, ЕСЛИ ОТ ВАС В УСТАНОВЛЕННЫЙ ЗАКОНОМ СРОК ПОСТУПИТ ВОЗРАЖЕНИЕ.ЖДУ В ЧАТЕ ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ.УДАЧИ.