Москва

Здравствуйте, я взял потребительский кредит на... - вопрос №840774

Здравствуйте, я взял потребительский кредит на сумму 170000 рублей, деньги мне выдали, договор подписал только я и на руки его не получил, т.к работники банка оставили его у себя для того что бы начальник тоже смог его подписать, прошло уже две недели а от банка нет никаких звонков по поводу договора.стоит ли мне волноваться или все в рамках закона??

Ответы

Если фактически деньги взяли, то договор займа заключен, а, следовательно, необходимо его погашать. Так что, обратитесь с письменным заявлением в банк и требуйте на руки договор займа. Невыплата полученных денежных средств может повлечь начисления со стороны банка штрафных неустоек. Доказательств того, что Вы о них знаете у Банка предостаточно. Ведь у них на руках подписанный Вами экземпляр договора.