Новосибирская область

здравствуйте помогите пожалуйста разрешить вопрос!... - вопрос №840867

здравствуйте помогите пожалуйста разрешить вопрос! на меня подано исковое заявление в арбитражный суд о взыскании по договору поставки тавара истец утверждает что я ей должна 442000руб. но по моим данным я ей должна 70000руб истец утверждает что за период с 25.12.2012по05.03.2013 я сней не расчитывалась как мне доказать обратное когда истец не предоставлял мне чеки зараннее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, нужно доказывать любыми иными способами, все что имеется, свидетели, переписка и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Buh