Здравствуйте,у моей дочери (4,5 годика),... - вопрос №840992

Здравствуйте, у моей дочери (4,5 годика), бывают резкие перепады настроения. иногда даже слово сказать нельзя она сразу в слезы. подскажите пожалуйста, как себя с ней вести???

Ответы

Препады настроения должны иметь свою причину! Если они без основания то стоит задуматься все ли впорядке у малышки! Постарайтесь  понять когда и как это происходит.