Московская область

Срочно! - вопрос №841007

Предприниматель Окопов, владелец мастерской по изготовлению стальных
дверей, задолжал поставщиком стальных листов и фурнитуры. Кредиторы
потребовали возраста долга в судебном порядке. Чем будет Окопов отвечать
по своим долгам и как будет выплачивать долги своим кредиторам ?

Лучший ответ по мнению автора

Будет назначено судебное заседание. После вынесения решения судом кредиторы по истечение месяца с даты вынесения решения возьмут в суде исполнительный лист. Исполнительный лист они смогут предоставиить в банк должника, и банк снимет указанную в листе сумму со счета. Либо кредиторы могут предоставить исполнительный лист в службу судебных приставов, которая будет в принудительном порядке разыскивать счета, выплаты, имущество должника и накладывать на них взыскание.

Лучший ответ по мнению автора

Buh