Кредиты и займы - вопрос №84114

здравствуйте! Я поручитель. Можно ли признать договор поручительства не действительным в случае если на момент получения заемщиком кредита, у него уже был кредит в другом банке однако ни банк выдававший ему второй кредит, ни он мне об этом не сообщили?

Ответы

АЛЕКСЕЙ

Очень маловероятно.

Я так понимаю, при заключении кредитного договора  он уже фактически не в состоянии был платить по двум кредитам, и от Вас факт второго кредита скрывал.

Теперь банк требует от Вас платить????

Нужно немного ситуацию прояснить