Пермский край

Здравствуйте!Мой друг взял микрозайм 2000... - вопрос №841201

Здравствуйте! Мой друг взял микрозайм 2000 т.р.хотя ему еще не исполнилось 21 года, по условиям этого банка займы выдаются с 21! в связи с отсутствием не оплатил его! Теперь он вернулся и к нам приезжают коллекторы и требуют вернуть долг в сумме 259 т.р. таких денег у нас нет, но они на стаивают на продажи имущества, либо потом будет плохо!Подскажите, что можно сделать

Ответы

Извуините, но гнатть надо жуликов в три шеи. И немедленно подайте в полицию заявлениео вымогательстве. Кроме того, Вы за действий своего друга ответственности нести не можете. Он же, учиывая информацию в вопросе, может подать в суд иск о признании договора микрозайма недействительным.

Buh