Республика Коми

Здравствуйте у меня проблема! - вопрос №841407

Здравствуйте у меня проблема! Сменил место работы зарплата упала значительно висит большой кредит зарплата не позволяет платить не как, что будет в суде когда банк подаст иск на меня, в собственности не чего не имею, признают не платежеспособным и будут выдергивать процент из зарплаты допустим на протижении 10 лет??? спасибо заранее!

Ответы

Здравствуйте Дмитрий Александрович!!! О том что будет, это к гадалке.Суд присудит вам выплачивать сумму кредита, и  взыскание обратят на заработную плату.По 50% процентов ежемесячно будут удерживать до полного погашения всей суммы по суду.Плюс судебные издержки.Если остались вопросы пишите в чат.

Buh