Республика Татарстан

здравствуйте у нас жеу отключили электричество... - вопрос №841526

здравствйте нас жеу отключили электичество в квартире при оплаченой квитации на сутки взрослых не было в стране дома были несовершенно летние дети что можно сделать в этой ситуации чтоб их наказать за подключение к тому же с детей взяли 400 руб

Ответы

наталья, здравствуйте. процедура отключения света за долги довольно длительная, 3-4 месяца, + вам необходимо было вручить как минимум 3 письменных предупреждения.

а обратиться в прокуратуру с заявлением о нарушение норм жилищного законодательства связанного с незаконным отключение света и не предоставлением услуги.

будут вопросы пишите в чат, удачи

Buh