Новосибирская область

Здравствуйте, подскажите, могу ли я... - вопрос №841556

Здравствуйте, подскажите, могу ли я оформить автомобиль на друга, который состоит в браке, а сам ездить по генеральной доверенности от него, и как быть в случаи продажи, нужно будет согласие его супруги на продажу или я могу по ген. доверенности продать авто?

Ответы

Если будет доверенность с правом продажи, то продать сможете, но супруга может оспорить сделку в суде.

Buh