Кемеровская область

Здравствуйте, после рождения ребенка -развелись... - вопрос №841856

Здравствуйте, после рождения ребенка -развелись с мужем, подала на алименты: 25% на ребенка и 5000 на супругу до 3 лет, бывший супруг снова женился и ждет второго ребенка, они собираются подать на выравнивание, чтобы мой ребенок получал 16%, но они живут в зарегистрированном браке, делают это специально, как можно поступить, чтобы моему ребенку выплачивались те же 25 %

Ответы

Здравствуйте. Согласно ст.119 Семейного Кодекса РФ Ваш бывший супруг имеет право подать заявление об уменьшении алиментов.

Buh